•Вход в сказку: потерянный остров•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ квестов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дабы вам, дорогие мои, не скучать и не шататься без дела, то можно заказать квест.

Квестоплёты - идёт набор

0

2

Ну что ж, мои родные)))выкладываю вам своё творение) кому не нравится - ко мне в личку) я буду павить то, что называется мозгами)))))))шутка) но квест просто вынос мозга)

Свеча нагорела. Портреты в тени.
Сидишь прилежно и скромно ты.
Старушке  зевнулось. По окнам огни
Прошли в те далёкие комнаты.
Никак комара не прогонишь ты прочь, -
Поёт и к свету всё просится.
Взглянуть ты не смеешь на лунную ночь,
Куда душа переносится.
Подкрался, быть может, и смотрит в окно?
Увидит мать – догадается;
Нет, верно, у старого клёна давно
Стоит в тени дожидается…

Нет, его не ждали, он был тут не причём. Хаос – раздор, всё это. Мир начинал кануть в лету, это конец?
Всё было в этом мире. Добрые люди, волшебники, маги, эльфы, дроу – всё перемешалось. Куда делся тот практически совершенный мир, который держался на доверии и любви один к одному? Хотите сказать, что такое бывает лишь в сказках…  А вот и нет, с нашим островом всё происходит именно так.
Тысячи лет все эти магические существа жили в полной гармонии. Да, бывали моменты, которые требовали рукоприкладства ,ну или магииприкладсва. Но всё равно, всё это быстро убирали и наказывали тех, кто провинился.
Но вот стали исчезать земли Сказочного острова, а вместе с ним и жители. Прямо Бермуды  - просто с лица земли и всё.
Ясновидцы пророчат конец мира и всего света. Многие, услышав эту теорию собрали вещи и стаи покидать мир. Каково было их удивление, когда выйти с острова было нереально. Народ был обречён на смерть, как говорили жрецы, на смерть с любимым домом и страной.
Но не всё было настолько хорошо: « из  ворот хаоса, которые были в середине острова, стали выбираться ужасные монстры – существа, которые не знали, ни печали, ни радости, ни доблести. У них была лишь одна дорога – разруха и полный хаос. Они не щадили никого. Для них жизнь – пустой звук.
Умные жители, уходили в лес, другие прятались в подземельях и подвалах своих домов (хотя третий вариант был довольно глупый)» - так говорили провидцы. Всё это видя в своих сновидениях и видениях.
На остров перестали поставлять продовольствие и товары, люди стали сами выращивать зерновые и остальную культуру.  У магов пропали их сильные способности, остались лишь небольшие доли магии, которой хватало лишь на несколько дней, а потом надо было набираться силами. А без способностей, весь народ – беззащитен.
Начался ужасный разбой, всё больше и больше смертных – умирали. За убийцами и бунтарями стали охотиться и отлавливать, благо у них это получалось. Хотя появился один грабитель, которого поймать, пока не удалось. Но он убил уже пару человек. И с наступлением темноты, жители боятся высовывать нос на улицу – жизнь дорога.   
Но спасти всё это можно, надо просто найти тех самых «избранных», которые смогут закрыть врата и усыпить этот мир, что бы вернуть в него гармонию. Они есть в этом мире…  стоит только поискать.
Мы задаёмся вопросом: «Это конец?» А ответ следует: «Это лишь начало конца».

Идёт набор "избранных", с заявками в ЛС к Нинуэль))))я всё обьясю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно